Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 июня 2011 года №622

О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 27 октября 2004 года №1100

В соответствии со статьей 26 Закона Республики Казахстан от 10 июня 1996 года «Об авторском праве и смежных правах» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 27 октября 2004 года № 1100 «Об утверждении перечня оборудования и материальных носителей, используемых для воспроизведения аудиовизуальных произведений или звукозаписей произведений в личных целях» (САПП Республики Казахстан, 2004 г., № 38, ст. 512)следующие изменения:
Заголовок и пункт 1 дополнить словами «и без получения дохода, вознаграждение по которому выплачивается лицами, их изготавливающими или импортирующими»;
Перечень оборудования и материальных носителей, используемых для воспроизведения аудиовизуальных произведений или звукозаписей произведений в личных целях, утвержденный указанным постановлением, изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление водится в действие по истечении десяти календарных дней со дня первого официального опубликования.
 

Премьер-Министр Республики Казахстан                   К. Масимов

Оставайтесь в курсе событий Премьер-Министра и Правительства Казахстана — подписывайтесь на официальный Telegram-канал

Подписаться