Постановление Правительства Республики Казахстан от 1 ноября 2017 года № 700

О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 28 августа 2013 года № 877 «Об утверждении Правил возмещения имущественного вреда, причиненного физическим и юридическим лицам в результате акта терроризма»

 

Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан  от 28 августа 2013 года № 877 «Об утверждении Правил возмещения имущественного вреда, причиненного физическим и юридическим лицам в результате акта терроризма» (САПП Республики Казахстан, 2013 г., № 51, ст. 715) следующее изменение:

в Правилах возмещения имущественного вреда, причиненного физическим и юридическим лицам в результате акта терроризма, утвержденных указанным постановлением:

пункт 4 изложить в следующей редакции:

«4. Стоимость имущества возмещается владельцу имущества путем выплаты ему денежных средств местным исполнительным органом за счет средств, предусмотренных в резервах на неотложные затраты местных исполнительных органов, в пределах объемов, утвержденных в местных бюджетах на текущий финансовый год, в соответствии со статьями 19 и 20 Бюджетного кодекса Республики Казахстан, а также Правилами использования резервов Правительства Республики Казахстан и местных исполнительных органов, утвержденными постановлением Правительства Республики Казахстан от 25 апреля 2015 года № 325.».

2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

Премьер-Министр  Республики Казахстан                 Б. Сагинтаев

Оставайтесь в курсе событий Премьер-Министра и Правительства Казахстана — подписывайтесь на официальный Telegram-канал

Подписаться