Постановление Правительства Республики Казахстан от 14 мая 2020 года №296

О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 24 апреля 2020 года № 249 «Об утверждении Правил награждения детей и молодежи в возрасте от четырнадцати до двадцати девяти лет знаком отличия за проявленный патриотизм и активную гражданскую позицию»


Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 24 апреля 2020 года № 249 «Об утверждении Правил награждения детей и молодежи в возрасте от четырнадцати до двадцати девяти лет знаком отличия за проявленный патриотизм и активную гражданскую позицию» (опубликован 28 апреля 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующее изменение:
Правила награждения детей и молодежи в возрасте от четырнадцати до двадцати девяти лет знаком отличия за проявленный патриотизм и активную гражданскую позицию, утвержденные указанным постановлением, изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
 

Премьер-Министр
Республики Казахстан                                                                                    А. Мамин

Правила

Оставайтесь в курсе событий Премьер-Министра и Правительства Казахстана — подписывайтесь на официальный Telegram-канал

Подписаться