Постановление Правительства Республики Казахстан от 23 сентября 2021 года №666

О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 20 февраля 2019 года №74 «Об утверждении ставок консульского сбора, взимаемого на территории Республики Казахстан, и базовых минимальных и максимальных размеров ставок консульского сбора, взимаемого за пределами территории Республики Казахстан»

Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 20 февраля 2019 года №74 «Об утверждении ставок консульского сбора, взимаемого на территории Республики Казахстан, и базовых минимальных и максимальных размеров ставок консульского сбора, взимаемого за пределами территории Республики Казахстан» следующие изменения:
  • в базовых минимальных и максимальных размерах ставок консульского сбора, взимаемого за пределами территории Республики Казахстан, утвержденных указанным постановлением:

строку, порядковый номер 2, раздела 1 исключить;

  • графу 2 строки, порядковый номер 13, раздела 6 изложить в следующей редакции:

«Государственная регистрация рождения ребенка и выдача соответствующего свидетельства»;

  • графу 2 строки, порядковый номер 17, раздела 6 изложить в следующей редакции:

«Государственная регистрация перемены имени, отчества, фамилии, в том числе выдача соответствующих свидетельств, а также оформление необходимых материалов».

  1. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

Премьер-Министр

Республики Казахстан                                                                              А. Мамин

Оставайтесь в курсе событий Премьер-Министра и Правительства Казахстана — подписывайтесь на официальный Telegram-канал

Подписаться